Администрация Павловского муниципального района
Воронежской области

Павловские конкуристки примут участие в соревнованиях в Москве

28 и 29 апреля на базе КСК «Яменская усадьба» прошли областные соревнования по конному спорту (конкуру) — этап кубка Победы
Павловские конкуристки примут участие в соревнованиях в Москве.

Команду Павловской спортивной школы представили спортсмены: Жанна Колядинцева, Екатерина Удодова, Дарья Киндякова, Софья Романец, Маргарита Дупенко, Ксения Цуканова, Вероника Баркалова, Александра Привалова. На соревнования съехались спортсмены из Воронежской, Орловской, Тамбовской, Белгородской, Курской областей. В упорной борьбе наши девчонки показали высокие результаты.

В маршруте с высотой препятствий 60 см первое место заняла Дарья Киндякова. В маршруте с высотой препятствий 70 см первое место — Ксения Цуканова, второе — Вероника Баркалова. В маршруте с высотой препятствий 80 см первое место — Александра Привалова, Ксения Цуканова. В маршруте с высотой препятствий 90 см первые места заняли Жанна Колядинцева и Дарья Киндякова. В маршруте с высотой препятствий 95 см третье место у Дарьи Киндяковой.

— Хочется выразить огромную благодарность администрации Павловского района за оказанную помощь. Жанна Колядинцева и Дарья Киндякова прошли отбор на финал Кубка Победы, который состоится с 8 по 12 мая в Москве, — рассказала тренер-преподаватель Павловской СШ Евгения Жукова.